Area Amministrativa

Responsabile: dott. Carlo Cagnani: 0564-435616 / c.cagnani@cb6toscanasud.it

  • Ufficio Personale

dott.ssa Baragiola Isabella: 0564-435627 / i.baragiola@cb6toscanasud.it

dott. Cerrato Daniele: 0564-435626 / d.cerrato@cb6toscanasud.it

  • Segreteria

rag. Fiorentini Stefano: 0564-435624 / s.fiorentini@cb6toscanasud.it

Bonetti Alessandro: 0564-435601 / a.bonetti@cb6toscanasud.it

Larini Simona: 0564-435630 / s.larini@cb6toscanasud.it

rag. Silli Silvia: 0564-435613 / s.silli@cb6toscanasud.it

  • Ufficio Giuridico

Avv. Santandrea Elena: 0564-435667 / e.santandrea@cb6toscanasud.it

  • Bilancio e Contabilità

rag. Sciascia Barbara: 0564-435620 / b.sciascia@cb6toscanasud.it

rag. Simoncelli Stefano: 0564-435622 / s.simoncelli@cb6toscanasud.it

rag. Trabalzini Moira: 0564-435621 / m.trabalzini@cb6toscanasud.it

 

Area Demanio e Regolazione

Responsabile: ing. Roberto Tasselli: 0564-435674 / r.tasselli@cb6toscanasud.it

geom. Battigalli Riccardo: 0564-435677 / r.battigalli@cb6toscanasud.it

geom. Padovani Maurizio: 0564-435681 / m.padovani@cb6toscanasud.it

 

Area Studi e Progettazione

Responsabile: ing. Roberto Tasselli: 0564-435674 / r.tasselli@cb6toscanasud.it

p.a. Angelini Valeria: 0564-435634 / v.angelini@cb6toscanasud.it

  • Contratti e Gare

geom. Bastianini Ernesto: 0564-435680 / e.bastianini@cb6toscanasud.it

dott.ssa Gemignani Stefania: 0564-435614 / s.gemignani@cb6toscanasud.it

Martelli Simona: 0564-435631 / s.martelli@cb6toscanasud.it

ing. Micci Roberto: 0564-435632 / r.micci@cb6toscanasud.it

geom. Serrotti Patrizio: 0564-435673 / p.serrotti@cb6toscanasud.it

 

  • Progettazione

ing. Bencistà Martina: 0564-435618 / m.bencista@cb6toscanasud.it

ing. Chiarello Valentina: 0564- 435676 / v.chiarello@cb6toscanasud.it

geom. Del Tongo Marco: 0564-435672 / m.deltongo@cb6toscanasud.it

(sede di Siena) ing. Lombardi Claudio: 0564-435675 / c.lombardi@cb6toscanasud.it

geom. Simi Sofia: 0564-435671 / s.simi@cb6toscanasud.it

p.a. Tasselli Alessandro: 0564-435674 / a.tasselli@cb6toscanasud.it

geom. Venturi Fabio: 0564-435682 / f.venturi@cb6toscanasud.it

 

Area Manutenzioni

Responsabile: ing. Massimo Tassi: 0564-435604 / m.tassi@cb6toscanasud.it

geom. Cherubini Mario: 0564-1836944 / m.cherubini@cb6toscanasud.it

geom. Corridori Francesco: 0564-435605 / f.corridori@cb6toscanasud.it

geom. Galli Francesca: 0564-435612 / f.galli@cb6toscanasud.it

Lombardo Stéphanie: 0564-435635 / s.lombardo@cb6toscanasud.it

dott. Martelli Diego: 0564-435665 / d.martelli@cb6toscanasud.it

geom. Mazzetti Stefano: 0564-435607 / s.mazzetti@cb6toscanasud.it

geom. Priori Yari: 0564-435606 / y.priori@cb6toscanasud.it

geom. Stefanucci Marco: 0564-1836944 / m.stefanucci@cb6toscanasud.it

geom. Zotti Onofrio: 0564-435670 / o.zotti@cb6toscanasud.it

 

Ufficio Staff:

Responsabile: geom. Vito Cognata: 0564-435619 / v.cognata@cb6toscanasud.it

  • Catasto e Contributi

dott.ssa Lenzini Federica: 0564-435623 / f.lenzini@cb6toscanasud.it

geom. Nencioni Diego: 0564-435609 / d.nencioni@cb6toscanasud.it

p.a. Polo Alessandro: 0564-435678 / a.polo@cb6toscanasud.it

p.a. Sassetti Elena: 0564-435636 / e.sassetti@cb6toscanasud.it

(sede di Siena) dott. Rossi Luca: 0564-435653 / l.rossi@cb6toscanasud.it

(sede di Siena) dott. Savini Valerio: 0564-435652 / v.savini@cb6toscanasud.it

geom. Tanzini Valerio: 0564-435668 / v.tanzini@cb6toscanasud.it

geom. Tenerini Paolo: 0564-435615 / p.tenerini@cb6toscanasud.it

geom. Turchi Vanessa: 0564-435608 / v.turchi@cb6toscanasud.it

geom. Vichi Paolo: 0564-435610 / p.vichi@cb6toscanasud.it

  • CED

dott. Amedeo Bacci: 0564-435669 / a.bacci@cb6toscanasud.it